Конкурс «Инициативы,
развивающие местное самоуправление»

Опубликовано 9 февраля 2021 года

    С 17 декабря 2020 по 30 апреля 2021 г. проводится Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление». Организаторы конкурса: Общественная палата Российской Федерации, АНО «Институт культурно-правового развития», Институт российской истории РАН, Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения и НП «Центр инноваций муниципальных образований» совместно с государственными и муниципальными органами власти.
    Конкурс проходит по 18 номинациям. Участвовать в конкурсе можно в двух возрастных категориях: с 12 по 17 и с 18 по 25 лет. На заочный этап конкурса можно зарегистироваться до 15 марта.

Подробнее о конкурсе и требованиях к работе

«#МыВместе. Развитие волонтёрства в России»

Опубликовано 5 февраля 2021 года

    Центр развития молодёжных волонтёрских программ предлагает: стать волонтёром финансового просвещения; пройти программу «Волонтёры успеха»; принять участие в соревновании по фоновой ходьбе «Человек идущий», а также в проекте "Компас. Волонтёры-наставники школьников в выборе профессии". Приглашает студентов ТвГУ на факультатив «Организация добровольческой (волонтёрской) деятельности и взаимодействие с СО НКО».
    По всем вопросам можно обращаться к координатору волонтёрской деятельности ИнЭУ Чегринцовой Валерии через ВК https://m.vk.com/id176437494, или
https://vk.com/away.php?to=http://volunteer.tversu.ru

Подробнее

Приказ ректора ТвГУ

Опубликовано 2 февраля 2021 года

      Уважаемые коллеги! Прошу ознакомиться с приказом ректора ТвГУ, Скаковской Л.Н. «Об организации образовательного процесса в ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" по основным образовательным программам высшего образования в весеннем семестре 2020 - 2021 учебного года».
      • Приказ № 78-О, от 2 февраля 2021 года.

День открытых дверей

Опубликовано 2 февраля 2021 года

    Институт экономики и управления ТвГУ приглашает школьников и их родителей на зимний День открытых дверей, который состоится 7 февраля 2021 года в on-line формате.
    Вы сможете познакомиться с условиями поступления и обучения на направлениях «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Политология» и специальности «Экономическая безопасность».
                                          Начало в 11 часов, вход по ссылке: https://meetings.tversu.ru/npu-zgr-9rp

Совещание участников проекта «FlexWBL»

Опубликовано 28 января 2021 года

    27 января 2021 года на платформе MS Teams прошло четвёртое международное дистанционное совещание участников реализации международная проекта «FlexWBL: Разработка гибкой, инновационной, практической рамки Work-Based Learning (обучения, совмещённого с работой) в Армении и России» при поддержке Исполнительного агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре Erasmus + (проект № 610072-EPP-1-2019-1-LV-EPPKA2-CBHE-JP). В мероприятии участвовали директор центра стратегического и инновационного развития ТвГУ, д.ф.-м.н. Белоцерковский А.В., зав. кафедрой экономики предприятия и менеджмента, д.э.н. Беденко Н.Н. и старший преподаватель Бородина А.В. В Твери данный проект реализуется на базе кафедры экономики предприятия и менеджмента ИнЭУ ТвГУ.

Подробнее

Международный вебинар

Опубликовано 22 января 2021 года

    21 января 2021 года состоялся международный вебинар по развитию навыков алгоритмического бизнес-мышления в целях устойчивого развития организаций в условиях цифровой экономики, в котором приняла участие преподаватель кафедры экономики предприятия и менеджмента ИнЭУ ТвГУ А.В. Бородина. Вебинар был организован университетом Деусто (University of Deusto, Бильбао, Испания) и Школой менеджмента Слоуна (MIT Sloan School of Management) при Массачусетском технологическом институте. Специалисты этой школы известны своими исследованиями в области цифровизации экономики, которые неоднократно переводились на русский язык. Университет Деусто и ТвГУ являются университетами-партнёрами программы Erasmus +. В настоящее время на базе кафедры экономики предприятия и менеджмента ИнЭУ ТвГУ реализуется проект «FlexWBL: Разработка гибкой, инновационной, практической рамки Work-Based Learning (обучения, совмещённого с работой) в Армении и России» при поддержке Исполнительного агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре Erasmus + (проект № 610072-EPP-1-2019-1-LV-EPPKA2-CBHE-JP).

Международный вебинар

Опубликовано 19 января 2021 года

    Национальный офис Erasmus + в России, 12 января 2021 г., открыл год науки и технологий международным вебинаром «Изменение роли вуза в условиях цифровой экономики» в он-лайн формате, на платформе Zoom. Со стороны ТвГУ в вебинаре приняли участие: директор центра стратегического и инновационного развития д.ф.-м.н. Белоцерковский А.В., зав. кафедрой экономики предприятия и менеджмента, д.э.н. Беденко Н.Н., доцент Чегринцова С.В., доцент Скудалова О.В. и старший преподаватель Бородина А.В.

Подробнее

XXIV Всероссийский конкурс
научных работ молодежи

Опубликовано 19 января 2021 года

    XXIV Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» организован Вольным экономическим обществом России при поддержке и участии Международного Союза экономистов, ФГОБУ «Финансовый университет при Правительстве РФ», Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН.
    К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 9 - 11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, а также студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет.

Подробнее

Памяти Михаила Вячеславовича Чистякова

Опубликовано 17 января 2021 года


    Прошло 40 дней, как не стало нашего любимого друга, коллеги, уважаемого преподавателя Чистякова Михаила Вячеславовича. Он навсегда останется в нашей памяти и сердцах как добрый, отзывчивый человек с большим чувством юмора. Мы скорбим вместе с родными и близкими".

Видео

Проект FlexWBL

Опубликовано 29 декабря 2020 года

    Преподаватели Тверского государственного университета приняли участие в очередной международной встрече в рамках проекта «FlexWBL: Разработка гибкой, инновационной, практической рамки Work-Based Learning (обучения, совмещённого с работой) в Армении и России».
    Со стороны ТвГУ во встрече участвовали зав. кафедрой экономики предприятия и менеджмента, д.э.н. Беденко Н.Н., доцент Скудалова О.В. и ст. преподаватель Бородина А.В.

Подробнее

1 234 5 6 7 89Архив

  Фотогалерея

Университет

Сайт является внешним информационным ресурсом Тверского Государственного университета.

Контакты

Адрес: 170021, г.Тверь, 2-ая Грибоедова, д.22
Телефон: (4822) 78-89-09 доб.513
E-mail: economics@tversu.ru