VI субботние политологические чтения

Опубликовано 27 сентября 2021 года

    Козлова Наталия Николаевна, д.полит. наук, доцент, заведующая кафедрой политологии ТвГУ, председатель Тверского регионального отделения РАПН, член Правления РАПН (Тверь) приняла участие в VI субботних политологических чтениях в президентской академии «Электоральные процессы в условиях глобальных изменений: российская проекция. Выбор сделан. Каковы перспективы?» с докладом «Особенности муниципальных выборов столиц и административных центров субъектов (на примере Твери и Белгорода)» (в соавторстве с членом Совета по региональному развитию РАПН(Москва) Арутюновым Антоном Георгиевичем).

Выборы директора ИнЭУ

Опубликовано 16 сентября 2021 года

    В конкурсную комиссию по проведению выборов директора Института экономики и управления поступило заявление и пакет документов от кандидата, выдвинутого кафедрой экономики предприятия и менеджмента и кафедрой финансов, к.э.н., доцента, директора ИнЭУ Мамагулашвили Д.И. По решению комиссии, кандидат соответствует минимальным квалификационным требованиям.
        Основные направления развития ИнЭУ                 Отчет директора ИнЭУ

Очередная встреча участников проекта «FlexWBL»

Опубликовано 9 сентября 2021 года

    8 сентября 2021 года, на платформе Zoom, прошла очередная транснациональная встреча участников проекта «FlexWBL: Разработка гибкой, инновационной, практической рамки Work-Based Learning (обучения, совмещённого с работой) в высшем образовании Армении и России».
    Организатором встречи выступил Лиепайский университет (Лиепая, Латвия). Были затронуты вопросы международного мониторинга реализации проекта и поставки оборудования для WBL лабораторий, а также достигнутые на сегодняшний день результаты внедрения программ с элементами WBL в вузах-партнёрах в России и Армении.

Подробнее

Всероссийский конкурс
на лучшую студенческую работу

Опубликовано 9 сентября 2021 года

      Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую студенческую работу за 2020 год, который был проведен Фондом развития отечественного образования.​
    От ИнЭУ участвовали студенты: Хомутинников Алексей Иванович и Спичак Корина Дмитриевна, научный руководитель: к.э.н., доцент Новикова Наталья Владимировна.
    Спичак Корина Дмитриевна стала Лауреатом в Номинации «Экономика и управление» за работу «Обеспечение кадрового потенциала глобализационного развития». Ей вручен диплом.

Международная НПК «Тенденции и состояние развития высшего образования в современном мире»

Опубликовано 9 сентября 2021 года

    Новикова Наталья Владимировна, к.э.н., доцент кафедры экономической теории, приняла участие в Международной научно-практической конференции «Тенденции и состояние развития высшего образования в современном мире», которая состоялась 7-8 сентября 2021 г. в г. Сочи. В секции 1. «ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ» выступила по теме: «О трансформации профессорско-преподавательской деятельности в условиях цифровизации образования».​

Программа

День первокурсника

Опубликовано 2 сентября 2021 года

    1-го сентября, в актовом зале 7-го корпуса ТвГУ, прошло торжественное
заседание, посвященное Дню первокурсника.
    Директор ИнЭУ Д.И. Мамагулашвили, в приветственной речи призвал студентов первого курса приложить максимум усилий для того чтобы развить свой успех и стать счастливыми людьми. Поздравить первокурсников пришли проректор по цифровому развитию и информационным технологиям ТвГУ П.В. Кратович, руководители образовательных программ и заведующие кафедр ИнЭУ.

Вниманию студентов направлений
"Экономика" и "Менеджмент"

Опубликовано 1 сентября 2021 года

      Уважаемые студенты 1 курса, направлений 38.03.01 Экономика и 38.03.02 Менеджмент очно-заочной формы обучения. Организационное собрание состоится 8 сентября 2021 года в 12.00 по адресу: г.Тверь, ул.2-я Грибоедова, д. 22 (7 корпус), 3 этаж, аудитория 301.​
      При себе иметь: Защитные средства, паспорт и копия паспорта, документ об образовании (диплом или аттестат) и его копия, 6 фотографий 3х4.​

Выборы директора ИнЭУ

Опубликовано 1 сентября 2021 года

    Уважаемые коллеги! Стартовала кампания по выборам директора Института экономики и управления. По всем интересующим вопросам Вы можнете обращаться к председателю выборной комиссии Чегринцовой Светлане Васильевне.

Регламент организации и проведения выборов

Вниманию студентов направления
"Управление персоналом"

Опубликовано 31 августа 2021 года

      Уважаемые студенты 1 курса, направления 38.03.03 Управление персоналом очно-заочной формы обучения. Организационное собрание состоится 4 сентября (суббота) в 11.00, по адресу: г.Тверь, Студенческий пер., 12, корп.Б, ауд. 233.
      При себе иметь паспорт, 3 фотографии 3х4, маску.

Вниманию первокурсников

Опубликовано 27 августа 2021 года

    Уважаемые первокурсники ИнЭУ ТвГУ! Торжественное собрание, посвященное Дню знаний и началу учебного года, начнется в 9.00, 1-го сентября 2021 года, по адресу: г. Тверь, ул. 2-я Грибоедова 22, аудитория 315. Наличие и ношение медицинской маски обязательно.
    Важно! Для оформления студенческого билета и сопроводительных документов все студенты первого курса, 1-го сентября, должны принести с собой 6 фотографий 3х4.
    Уважаемые родители! В связи с продолжающейся пандемией COVID-19, убедительно просим Вас воздержаться от входа в учебные корпуса ТвгУ.

1 234 5 6 7 89Архив

  Фотогалерея

Университет

Сайт является внешним информационным ресурсом Тверского Государственного университета.

Контакты

Адрес: 170021, г.Тверь, 2-ая Грибоедова, д.22
Телефон: (4822) 78-89-09 доб.513
E-mail: economics@tversu.ru