Поздравления с Великой Победой
от студенческого актива ИнЭУ

Опубликовано 8 мая 2020 года

      Дорогие друзья! В честь 75-й годовщины Великой победы, творческая группа ИнЭУ, в условиях самоизоляции, подготовила мини-концерт – поздравление для всех, кому дорога наша Победа. В концерте прозвучат песни «В землянке» и «Одинокая гармонь», в исполнении Екатерины Бобовской, под аккомпанемент Александры Салык и стихотворение «Рано поседевшая юность», в исполнении Ангелины Кузьминой.

«Бессмертный полк»

Опубликовано 5 мая 2020 года

    Уважаемые коллеги! Из-за пандемии коронавирусной инфекции в России, президент страны Владимир Путин принял решение перенести Парад победы на более позднюю дату. Но другое, ставшее традиционным, победное шествие – «Бессмертный полк» мы можем провести на нашем сайте. Если Вы хотите рассказать о своих родственниках-участниках Великой отечественной войны, пришлите с корпоративной почты информацию, которую Вы хотите опубликовать, на e-mail: Vasin.EA@tversu.ru.

                                                    Перейти на страничку «Бессмертный полк»

День открытых дверей

Опубликовано 29 апреля 2020 года

    15 мая, в 14.00, в формате видеоконференции, состоится "День открытых дверей" института экономики и управления ТвГУ.
    Приглашаются все заинтересованные в поступлении на направления "Экономика", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление", "Управление персоналом", "Политология", "Продукты питания из растительного сырья". Специалисты института откровенно ответят на все вопросы гостей, связанные с поступлением на указанные направления подготовки.

Как подключиться?

Приглашаем на конференцию

Опубликовано 26 апреля 2020 года

    Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции "Тенденции развития Интернет и цифровой экономики", которая, мы надеемся, пройдет в очной форме 4 - 6 июня 2020 года, в живописном уголке Крыма - долине Сатера, на берегу Черного моря (Большая Алушта). В любом случае конференция состоится в заочной форме, с публикацией сборника трудов конференции и размещение его в РИНЦ.

Приглашение                 Заявка

Конкурс на лучшую студенческую работу

Опубликовано 22 апреля 2020 года

    Факультет экономики Европейского университета в Санкт-Петербурге объявляет Конкурс на лучшую студенческую работу по экономической тематике:
    - конкурс бакалаврских работ: работы студентов третьего и четвёртого курсов бакалавриата и третьего и четвёртого курса специалитета, а также работы тех выпускников бакалавриата 2017, 2018 и 2019 годов, которые не продолжили свое обучение в магистратуре;
    - конкурс магистерских работ: работы студентов пятого курса специалитета, а также работы магистрантов первого и второго курса, а также работы выпускников специалитета и магистратуры 2017, 2018 и 2019 годов.
    Мы ждем работы от студентов и выпускников высших учебных заведений Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан до 17.05.2020.

Подробнее

Распоряжение о переносе сессии

Опубликовано 27 марта 2020 года

    Уважаемые коллеги и студенты! Прошу ознакомиться с распоряжением директора института экономики и управления, Мамагулашвили Д.И. о переносе сессии на очной форме обучения.
    • Читать

Информация для преподавателей

Опубликовано 27 марта 2020 года

    Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию бесплатную программу для создания обучающих видеороликов. Русский язык, интуитивно понятный интерфейс, не требует значительных ресурсов. Возможна работа с видеокамерой или запись рабочего стола со звуковым сопровождением (при наличии микрофона).     --->         Скачать
    Также сообщаю, что мною получен доступ к редактированию дисциплин на courses.tversu.ru. Таким образом, если у Вас в LMS отсутствуют или неправильно отображаются дисциплины, Вы можете обращаться ко мне: Vasin.EA@tversu.ru.
        С уважением, Е.Васин.

Распоряжения директора ИнЭУ

Опубликовано 26 марта 2020 года

    Уважаемые коллеги! Прошу ознакомиться с распоряжениями директора института экономики и управления, Мамагулашвили Д.И.
    • Распоряжение № 9, от 19 марта 2020 года.
    • Распоряжение № 10, от 26 марта 2020 года.

Приказы ректора ТвГУ

Опубликовано 19 марта 2020 года

    Уважаемые коллеги! Прошу ознакомиться с приказами И.о. ректора ТвГУ, Скаковской Л.Н.
    • Приказ № 323-О, от 16 марта 2020 года.
    • Приказ № 342-О, от 18 марта 2020 года.

Отмена Дня открытых дверей

Опубликовано 19 марта 2020 года


    Уважаемые абитуриенты и их родители! Сообщаем Вам, что в связи с глобальным распространением коронавируса COVID-19, день открытых дверей в Институте экономики и управления, назначенный на 5 апреля 2020 года, ОТМЕНЯЕТСЯ.

Перенос конференции

Опубликовано 19 марта 2020 года

    Уважаемые коллеги! В соответствии с приказами Министерства науки и высшего образования РФ № 397 от 14 марта 2020 г., № 398 от 14 марта 2020 г., приказом и.о. ректора ТвГУ № 323-О от 16 марта 2020 г., п. 2 сообщаем, что Межрегиональная научно-практическая конференция «Факторы развития экономики России» перенесена с марта на сентябрь-ноябрь 2020 года. Точная дата будет уточнена позже. Прием статей продлен до 15 апреля.
    Сборник материалов по итогам конференции планируется издать в ноябре. Если Вы решите использовать поданные Вами материалы другим способом, просьба сообщить об отзыве статьи.
        Приносим извинения за доставленные неудобства!​

1 234 5 6 7 89Архив

  Фотогалерея

Университет

Сайт является внешним информационным ресурсом Тверского Государственного университета.

Контакты

Адрес: 170021, г.Тверь, 2-ая Грибоедова, д.22
Телефон: (4822) 78-89-09 доб.513
E-mail: economics@tversu.ru