VII Международная
научно-практическая конференция

Опубликовано 20 февраля 2019 года

13 апреля 2019 года, на кафедре "Экономики предприятия и менеджмента" состоится VII Международная научно-практическая конференция «Проблемы управления социально-эконмическими системами: теория и практика».
        Место проведения конференции: г. Тверь, Студенческий переулок 12, корпус "Б".

Открытая лекция

Опубликовано 5 мая 2018 года

4 мая 2018 года, на кафедре "Экономики предприятия и менеджмента", института экономики и управления, состоялась открытая лекция старшего преподавателя Скудаловой О.В., на тему: "Организационная культура как фактор обеспечения эффективности управления организацией". В качестве экспертов присутствовали: д.э.н., профессор Беденко Н.Н.; к.псих.н., доцент Чегринцова С.В.; к.э.н., доцент Щербаков А.В.

Конференция магистрантов

Опубликовано 20 апреля 2018 года

14 апреля 2018 года на кафедре "Экономики предприятия и менеджмента" состоялась конференция "Устойчивое развитие социально-экономических систем" по итогам научно-исследовательской практики магистрантов 2 курса направлений: "Стратегическое и корпоративное управление", "Управление и консалтинг в здравоохранении".
    Проведенное мероприятие позволило магистрантам 2 курса получить ценные замечания и рекомендации по проводимым исследованиям.                                                           Подробнее

Конференция «Устойчивое развитие
социально-экономических систем»

Опубликовано 4 апреля 2018 года

14 апреля 2018 года, в 10.00, состоится Конференция «Устойчивое развитие социально-экономических систем» по итогам научно-исследовательской практики магистрантов направления 38.04.02 Менеджмент «Стратегическое и корпоративное управление», «Управление и консалтинг в здравоохранении».
        Место проведения: Студенческий переулок, д.12, корпус «Б», ауд. 342. Модераторами круглого стола выступают: к.э.н, старший преподаватель кафедры экономики предприятия и менеджмента Скудалова О.В. и к.э.н, доцент кафедры гос. управления Цуркан М.В.

IV Санкт-Петербургский международный экономический конгресс (СПЭК - 2018)

Опубликовано 4 апреля 2018 года

2 апреля 2018 года, группа сотрудников нашего института приняла активное участие в Санкт-Петербургском экономическом Конгрессе-2018 «Форсайт Россия: Новое индустриальное общество. Будущее». Результатами работы Конгресса станет система рекомендаций по обновлению экономической политики в России.

Маркетинговые бои

Опубликовано 20 февраля 2018 года

12 февраля 2018г. в Институте экономики и управления прошла деловая игра «Маркетинговые бои», организованная международной компанией 2ГИС. В игре приняли участие студенты 3-4 курса направления «Менеджмент», профиль «Маркетинг». Ребятам необходимо было разработать маркетинговую стратегию и нарисовать логотип для компаний, представленных в кейсах, а так же презентовать и защитить план рекламной кампании своей команды перед жюри. Все участники игры получили огромное удовольствие и опыт профессиональной деятельности. Ведь совсем не просто разработать рекламную кампанию массажного кабинета «Мумия» или туристической фирмы «Конец света», когда бюджет на рекламу – 60000 руб. Однако, ребятам это удалось! Победителями стала команда студентов 34 группы (Шевелев А., Коротынский А., Захарова П., Жукова Д., Парфеев М.) и их проект рекламной кампании салона красоты «Луи». Жюри по достоинству оценило работу каждой команды, лучшие проекты были отмечены дипломами и памятными подарками организаторов.

Опубликовано 15 января 2018 года

8 декабря 2017 в рамках программы «Ты – предприниматель» состоялся круглый стол «Состояние и перспективы развития социального предпринимательства в Тверской области». Модератором мероприятия была к.э.н., доцент кафедры государственного управления Цуркан М.В., в качестве экспертов были приглашены: к.э.н., старший преподаватель кафедры экономики предприятия и менеджмента Скудалова О.В. и представители предприятий социального бизнеса Тверского региона.

Защита бизнес-проектов студентов

Опубликовано 10 января 2018 года

25 декабря 2017 на кафедре экономики предприятия и менеджмента, в рамках рубежного контроля сформированных компетенций, по дисциплине «бизнес-планирование», состоялась защита бизнес-проектов студентов 43 и 44 групп, направления подготовки «Менеджмент». Председателем экспертной комиссии была д.э.н., заведующая кафедрой экономики предприятия и менеджмента Беденко Н.Н., модератором мероприятия - к.э.н., доцент кафедры Щербаков А.В. В качестве экспертов были приглашены: старший преподаватель кафедры Мичкова О.А. и Маркелова С.К.
    Первое место разделили между собой два бизнес-проекта: проект Сорокина А., Тараповской О., Нестеренко Н. «Комната квестов» и проект Гальченко В. и Туманова М. «Студия звукозаписи». Второе место занял бизнес проект Муссане Ж. «Импорт риса». Третье место – проект Новиковой А. «Студия моды Алёны Новиковой».
    Председатель комиссии, модератор мероприятия и эксперты выражают благодарность студентам групп 43 и 44 за хорошую подготовку, качественные презентации и интересные, актуальные бизнес-идеи. Спасибо!

Опубликовано 20 ноября 2017 года

18 ноября 2017 года завершилось обучение преподавателей кафедры ЭПиМ по курсу «Информационные технологии в образовательной сфере» в объеме 24 академических часа. Обучение проходило на базе учреждения дополнительного образования «Учебный центр КОМПЬЮТЕРиЯ» (Лицензия серия 69Л01 № 0000776 выдана 01,12,2014 г.).

Университет

Сайт является внешним информационным ресурсом Тверского Государственного университета.

Адрес: 170021, г.Тверь, 2-ая Грибоедова, д.22
Телефон: (4822) 78-89-09 доб.513