Вниманию первокурсников

Опубликовано 27 августа 2021 года

      Убедительная просьба! Всем студентам-первокурсникам мужского пола, направлений «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Политология» и специальности «Экономическая безопасность» явиться 30 августа к 9.00 в корпус «Б» ТвГУ (Студенческий переулок дом 12, ауд. 341) и оказать помощь в подготовке аудиторий к занятиям (расстановка мебели). Форма одежды рабочая.
      Всем студентам-первокурсникам мужского пола, направлений «Экономика» и «Менеджмент» просьба явиться 31 августа к 10.00 в 7 корпус ТвГУ (ул.2я Грибоедова 22, ауд. 315) и оказать помощь в подготовке актового зала к проведению торжественного заседания (расстановка мебели). Форма одежды – рабочая.

Информация по общежитию

Опубликовано 26 августа 2021 года

    Заселение в общежития будет проходить с 26 августа, в рабочее время (с 9.00 до 17.00). Основанием для заселения служит направление (это Ваше заявление, подписанное заместителем директора ИнЭУ Д.Ю. Бородиным). Направление можно получить в рабочие часы деканата ИнЭУ, в 7-м корпусе (ул. Грибоедова 22, кабинет 320), с 10.00 до 14.00, в рабочие дни. Все общежития находятся на Соминке (ул. Прошина). Помимо этого, для заселения в общежитие требуется привезти оригиналы справок о составе семьи и доходах родителей, копию паспорта, медицинскую справку, 2 фотографии 3х4, распечатку скриншота о регистрации на сайте ГОСУСЛУГИ.РУ.
    Продолжается прием заявлений на общежитие для тех, кто будет заселен во вторую очередь - просьба всех, кому требуется общежитие обращаться по электронной почте Borodin.DY@tversu.ru

Список студентов первой очереди, получивших место в общежитиях ТвГУ

Вниманию первокурсников ИнЭУ ТвГУ

Опубликовано 12 августа 2021 года

      В связи с большим потоком студентов первого курса, Институт экономики и управления организует повторную встречу руководства с первокурсниками, не участвовавшими в первой встрече. Повторное организационное собрание для направлений «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», специальности «Экономическая безопасность» и магистерских программ по экономике, менеджменту и политологии состоится 18 августа в 10.00, в on-line формате. В ходе собрания вы сможете получить актуальную информацию об организации учебного процесса, задать вопросы директору института экономики и управления Д.И. Мамагулашвили, подать заявление на место в общежитии ТвГУ. Для участия в собрании необходимо перейти по ссылке https://meetings.tversu.ru/erc-32m-eyu

Памяти Ларисы Евгеньевны Мошковой

Опубликовано 1 августа 2021 года

    31 июля 2021 года, на 67-м году жизни не стало доктора экономических наук, профессора кафедры экономики предприятия и менеджмента института экономики и управления ТвГУ Ларисы Евгеньевны Мошковой.
    Ларису Евгеньевну отличала неуёмная энергия и стремление к постоянному совершенствованию, она была человеком преданным любимому делу, требовательным к себе и другим, но одновременно добрым наставником и педагогом, ее ценили и уважали коллеги и студенты.
    Администрация института экономики и управления государственного университета, преподаватели и сотрудники института, студенты выражают искренние соболезнования родным и близким Л.Е. Мошковой.
    Прощание с Ларисой Евгеньевной состоится 3 августа, в 10.00, в церкви на ул. Вольного Новгорода 11..

Вниманию первокурсников ИнЭУ ТвГУ

Опубликовано 31 июля 2021 года

      Организационное собрание для направлений «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», специальности «Экономическая безопасность» и магистерских программ по экономике, менеджменту и политологии состоится 10 августа в 12.00 в онлайн формате. В ходе собрания вы сможете получить актуальную информацию об организации учебного процесса, задать вопросы директору института экономики и управления Д. И. Мамагулашвили, подать заявление на место в общежитии ТвГУ. Для участия в собрании необходимо перейти по ссылке: https://meetings.tversu.ru/erc-32m-eyu

Образцы заявлений на обжежитие

Международный онлайн-тренинг Erasmus +

Опубликовано 22 июля 2021 года

    19 – 21 июля 2021 года, на платформе Zoom прошёл международный онлайн-тренинг Erasmus +, посвящённый моделям Work-Based Learning (обучения, совмещённого с работой) как механизму эффективного взаимодействия вузов и работодателей в целях сокращения молодёжной безработицы, повышения качества образования и эффективности трудоустройства выпускников вузов, соответствия их компетенций актуальным потребностям рынка труда. Со стороны ТвГУ в мероприятии участвовала старший преподаватель кафедры экономики предприятия и менеджмента ИнЭУ ТвГУ Бородина А.В.
    Тренинг был организован Национальными офисами Erasmus + в Армении и Республике Молдова в рамках сотрудничества двух проектов Erasmus +: «WBL4JOB: Внедрение Work-Based Learning в системе высшего образования Армении и Молдовы в целях лучшего трудоустройства выпускников» и «FlexWBL: Разработка гибкой, инновационной, практической рамки Work-Based Learning (обучения, совмещённого с работой) в высшем образовании Армении и России»

Подробнее

Информация для абитуриентов магистратуры

Опубликовано 29 июня 2021 года

      Кафедра экономической теории Института экономики и управления реализует две магистерские образовательные программы по направлению 38.04.01 «Экономика», профиль «Современный бизнес в цифровой экономике: системный анализ и технологии развития» и профиль «Мировая экономика и международный бизнес».
      Приглашаем бакалавров продолжить обучение на новом уровне.

Очередная встреча участников проекта «FlexWBL»

Опубликовано 24 июня 2021 года

    23 июня 2021 года, на платформе Zoom, прошла очередная транснациональная встреча участников проекта «FlexWBL: Разработка гибкой, инновационной, практической рамки Work-Based Learning (обучения, совмещённого с работой) в высшем образовании Армении и России».
    Организатором встречи выступил Лиепайский университет (Лиепая, Латвия). Участники обсудили проблемы пролонгации проекта в связи с постпандемической ситуацией, вопросы финансово-технической промежуточной отчётности и поставки оборудования для WBL лабораторий с целью организации обучения с применением WBL-технологий.

Подробнее

On-line консультации для абитуриентов

Опубликовано 24 июня 2021 года

    Уважаемые абитуриенты, поступающие на направления «ЭКОНОМИКА», «МЕНЕДЖМЕНТ», «ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ», «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ», «ПОЛИТОЛОГИЯ», специальность «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»!
    Институт экономики и управления ТвГУ проводит он-лайн консультации для абитуриентов на платформе Big Blue Button, адрес https://meetings.tversu.ru/heg-92e-zuj Код доступа: 118924
    В режиме живого общения Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы. Кроме того, свои вопросы в любое время Вы можете присылать по адресу Borodin.DY@tversu.ru.

Подробнее

VI ежегодная конференция ЦИПР

Опубликовано 17 июня 2021 года

      VI ежегодная конференция ЦИПР пройдёт 23-25 июня в Нижнем Новгороде! ЦИПР-2021 станет крупнейшим деловым событием в России в сфере цифровой экономики и войдёт в число наиболее значимых мероприятий этого года. Основными темами станут: трансформация отраслей экономики; цифровизация гуманитарной среды; digital art; развитие новых медиа; вопросы интеллектуальной собственности в цифровом мире и многие другие.
      В рамках ЦИПР-2021 также состоится первая в России международная выставка-ярмарка цифрового искусства и технологий Disartive, в рамках которой пройдет презентация первых частных коллекций, аукционы онлайн и лонч стартапов в области цифрового искусства. Регистрация на сайте www.cipr.ru

1 234 5 6 7 89Архив

  Фотогалерея

Университет

Сайт является внешним информационным ресурсом Тверского Государственного университета.

Контакты

Адрес: 170021, г.Тверь, 2-ая Грибоедова, д.22
Телефон: (4822) 78-89-09 доб.513
E-mail: economics@tversu.ru