О дистанционной работе заместителя директора
по воспитательной и внеучебной работе

Опубликовано 3 сентября 2020 года

    В соответствие с «Рекомендациями по организации учебного процесса в ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» по основным образовательным программам высшего образования в осеннем семестре, с 01.09.2020 до особого распоряжения руководства, заместитель директора по воспитательной и внеучебной работе, решает все вопросы в дистанционном режиме. По всем вопросам обращаться по телефону +79105331892 или по электронной почте: Borodin.DY@tversu.ru

III Всероссийская школа-симпозиум молодых ученых

Опубликовано 3 сентября 2020 года

  Уважаемые коллеги и обучающиеся! Организационный комитет III Всероссийской школы-симпозиума молодых ученых «Исследование, систематизация, кооперация, развитие, анализ социально-экономических систем в области экономики и управления (ИСКРА – 2020)» (страница мероприятия) приглашает Вас принять участие в научном мероприятии (информационное сообщение).
      Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь
      Дата проведения: 30 сентября - 02 октября 2020 года
  Формы участия: очная (в случае продолжения действия ограничений, вызванных распространением COVID-19, мероприятие пройдет в онлайн-формате), заочная.         Подать заявку

Информация по общежитию

Опубликовано 31 августа 2020 года

    Заселение в общежитие будет проходить в несколько этапов: 1-й шаг с 31 августа в Деканате ИнЭУ по адресу Студенческий переулок 12, ауд.341 необходимо получить направление в общежитие (это Ваше заявление, подписанное мной), после чего направиться в указанное общежитие на Соминке (ул. Прошина) и предоставить коменданту соответствующего общежития направление, справки о составе семьи и доходах родителей, паспорт, медицинскую справку, скриншот о регистрации на сайте “Госуслуги”, 2 фотографии 3х4. Будет происходить 31 августа, 1, 2,3 сентября.
    Продолжается прием заявлений на общежитие для тех, кто будет заселен во вторую очередь - просьба всех, кому требуется общежитие обращаться по электронной почте Borodin.DY@tversu.ru

Список студентов, получивших койко-место в общежитиях ТвГУ по итогам рассмотрения заявлений, поступивших к 28.08.2020 года.

Поздравляем оксфордских стипендиатов!

Опубликовано 31 августа 2020 года


      Поздравляем студенток направления Экономика Спичак Корину и Алехину Юлию с назначением им стипендии ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА на 2020-2021 учебный год.

Онлайн-конференция: #Urbansprint для вузов:
кейс-чемпионат по новому развитию городов

Опубликовано 31 августа 2020 года

    В рамках форума Агентства Стратегических Инициатив «Сильные идеи для нового времени» с 10 августа по 11 сентября проходит #URBANSPRINT среди студентов российских вузов. Участники в формате кейс-чемпионата соревнуются за лучшее решение задач по темам нового развития городов. Регистрация на участие студенческих команд в конкурсе проходит до 3 сентября.
    Мы приглашаем представителей вузов-партнеров АСИ принять участие в онлайн-конференции, которая пройдет 1 сентября 2020 г. в 17:00, с целью активизации студенческого сообщества для участия в конкурсе.

Подробнее

Вниманию студентов 1-го курса

Опубликовано 28 августа 2020 года

      Уважаемые первокурсники! Поздравляем Вас с поступлением в Тверской государственный университет! С 1-го сентября для Вас начнется новый учебный год – первый в нашем Университете. В это день Вы встречаетесь с руководством института и своих образовательных программ.
      Для обеспечения безопасности мы определили разное время и место проведения мероприятий для студентов разных направлений подготовки. Внимательно ознакомьтесь с графиком проведения организационных мероприятий, определите в каком корпусе и в какое время состоится мероприятие Вашего направления.

Подробнее

Вниманию студентов 1-го курса

Опубликовано 19 августа 2020 года

    Вниманию студентов 1-го курса, поступивших на направления "Экономика", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление", "Управление персоналом" и "Политология. Организационное собрание первокурсников состоится 27 августа в 12.00 в on-line формате. Принять участие в собрании можно перейдя по ссылке https://meetings.tversu.ru/gfj-mfe-xwq

Набор в «Школу социального бизнеса»

Опубликовано 1 августа 2020 года

    С 20 августа 2020 года планируется набор в «Школу социального бизнеса» в рамках содействия ТвГУ, Фонда «Свое дело», Фонда «Наше будущее». Результат обучения - сформированный бизнес-проект социальной направленности, который может получить необходимую поддержку для его реализации. Участие бесплатное. Период работы школы I выпуска с 20 августа – 20 ноября 2020 года. Руководителем Школы «Социального бизнеса» в г. Твери, по линии Тверского государственного университета является к.э.н., доцент кафедры экономики предприятия и менеджмента Скудалова О.В.
      Для участия обращаться на почту: Skudalova.OV@tversu.ru.

Вниманию абитуриентов

Опубликовано 16 июля 2020 года


    Уважаемые абитуриенты! К старту приёмной кампании 2020 года, руководитель программ магистратуры 38.04.01 "Экономика фирмы и отраслевых рынков" и 38.04.08 "Финансовый менеджмент, учет и анализ рисков", Толкаченко Галина Львовна записала видеообращение. Желающие могут ознакомиться.

Смотреть

Проект «FlexWBL»

Опубликовано 24 июня 2020 года

    Сотрудники и преподаватели Тверского государственного университета приняли участие во второй международной встрече в г. Лиепая (Латвия) по реализации проекта «FlexWBL: Разработка гибкой, инновационной, практической рамки Work-Based Learning (обучения, совмещённого с работой) в Армении и России».
      В Твери данный проект реализуется на базе кафедры экономики предприятия и менеджмента Института экономики и управления ТвГУ. Во встрече участвовали Копнов В.А., Беденко Н.Н., Чегринцова С.В., Скудалова О.В., Бородина А.В. и Павлова Л.С.

Подробнее

1 234 5 6 7 89Архив

  Фотогалерея

Университет

Сайт является внешним информационным ресурсом Тверского Государственного университета.

Контакты

Адрес: 170021, г.Тверь, 2-ая Грибоедова, д.22
Телефон: (4822) 78-89-09 доб.513
E-mail: economics@tversu.ru