Международная научная конференция
Института социально-политических исследований РАН

Опубликовано 26 февраля 2021 года

    Доктор политических наук, заведующая кафедрой политологии ИнЭУ ТвГУ Н.Н.Козлова, 19 февраля 2021 года приняла участие в Международной научной конференции Института социально-политических исследований РАН "Политика гендерного равенства как фактор устойчивого развития современных государств: возможности и вызовы в условиях цифровизации​" с докладом "От гендерной политики к семейной, от семейной к отцовской: анализ дискурсивных практик в современной России в условиях цифровизации​".

Международный вебинар

Опубликовано 23 февраля 2021 года

    23 февраля 2021 г. состоялся международный вебинар по вопросам бизнес-дипломатии в контексте стратегического планирования, в котором приняла участие ст. преподаватель кафедры экономики предприятия и менеджмента А.В. Бородина. Мероприятие было организовано Университетом Деусто (University of Deusto, Бильбао, Испания).

Подробнее

Международная научно-практическая конференция
«Факторы развития экономики России»

Опубликовано 22 февраля 2021 года

Тверской государственный университет (Россия)
Великотырновский университет им. Святых Кирилла и Мефодия (Болгария)
АНО «Институт научных коммуникаций» г. Волгоград (Россия)


    Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Факторы развития экономики России», которая состоится 22-26 марта 2021 года в Институте экономики и управления Тверского государственного университета.
        Место проведения: г. Тверь, ул. 2-я Грибоедова, 22. ТвГУ, корпус 7.
      К участию в конференции приглашаются преподаватели и научные работники, докторанты и аспиранты вузов России и зарубежных стран, руководители и специалисты предприятий, научных и общественных организаций, представители исполнительных и законодательных органов власти, направления деятельности которых, соответствуют тематике конференции.

Информационное письмо

Межрегиональная научно-практическая конференция
«Проблемы реформирования учета, аудита и налогообложения в современной экономике»

Опубликовано 19 февраля 2021 года

         
ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет», (г. Тверь)
ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К. А. Тимирязева, ( г. Москва)
ФГБОУ ВО «Государственный академический университет гуманитарных наук», (Москва)
АНО «Институт научных коммуникаций» (г. Волгоград)
ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова» (г. Ярославль)

      Уважаемые коллеги! Кафедра бухгалтерского учета Института экономики и управления ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» приглашает Вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы реформирования учета, аудита и налогообложения в современной экономике», посвященной 50-летию начала бухгалтерского образования в Тверской области и памяти ученого-экономиста, кандидата экономических наук Спартака Александровича Стукова (1935-2000).
    Конференция проводится 27 апреля 2021 г. в г. Тверь.

Информационное письмо

Приглашаем на международную конференцию

Опубликовано 17 февраля 2021 года

    Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Международной научной конференции «Государство и рынок: механизмы и институты евразийской интеграции в условиях усиления глобальной нестабильности», которая состоится 20-21 мая 2021 года.
    В конференции примут участие российские и зарубежные ученые, руководители и специалисты государственных и коммерческих организаций, преподаватели.
    Конференция проводится ДИСТАНЦИОННО.

Информационное письмо

Приглашаем на международную конференцию

Опубликовано 17 февраля 2021 года

    Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в Международной конференции «ПЛАНИРОВАНИЕ В РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ: ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ» (к 100-летию Госплана СССР), которая состоится 25-26 марта 2021 года.
    В конференции примут участие ученые ведущих научно-образовательных центров России (МГУ, СПбГУ, РАН), эксперты из Великобритании, Канады, Китая, Кубы, США, Франции и др. стран, представители законодательной и исполнительной власти, бизнеса и гражданского общества.
    Работа Конференции будет вестись в смешанном – онлайн и офлайн режиме.

Информационное письмо

Распоряжение директира ИнЭУ

Опубликовано 16 февраля 2021 года


      Уважаемые коллеги и студенты! 22 февраля 2021 года студенты бакалавриата и магистратуры будут обучаться с применением ЭО и ЭОТ электронно-образовательной среды ТвГУ.
      • Читать распоряжение директора ИнЭУ №6 от 16 февраля 2021 года.

Рабочая встреча участников проекта «FlexWBL»

Опубликовано 16 февраля 2021 года

    13 февраля 2021 г., на платформе Zoom состоялась международная рабочая встреча представителей РФ, Австрии, Армении и Латвии по одному из рабочих пакетов проекта «FlexWBL: Разработка гибкой, инновационной, практической рамки Work-Based Learning (обучения, совмещённого с работой) в Армении и России» (проект Erasmus + № 610072-EPP-1-2019-1-LV-EPPKA2-CBHE-JP). В Твери данный проект реализуется на базе ИнЭУ ТвГУ, его широкое внедрение планируется как одно из направлений федеральной инновационной площадки, статус которой присвоен ТвГУ. От российской стороны в мероприятии участвовали директор центра стратегического и инновационного развития ТвГУ, д.ф.-м.н. Белоцерковский А.В. и ст. преподаватель ИнЭУ ТвГУ Бородина А.В.

Подробнее

Встреча студентов с представителем Сбербанка

Опубликовано 15 февраля 2021 года

    В Институте экономики и управления ТвГУ 11 февраля 2021 года состоялась встреча студентов с управляющий Тверским отделением Сбербанка Виктором Аршиновым. Встреча проходила в форме лекции по основам инвестирования. Занятие прошло при участии директора института Давида Мамагулашвили и заместителя директора Оксаны Толкаченко в приятной и дружеской атмосфере.
    Управляющий Тверским отделением Сбербанка Виктор Аршинов рассказал студентам об основных инструментах инвестирования и принципах обращения с ними, о преимуществах и рисках, о том, что такое брокерский счет, поделился личным опытом. Студенты размышляли над практическими вопросами, интересовались фондовыми рынками, а также расспрашивали об акциях ассистентов «Салют». Это семейство виртуальных помощников, которые доступны как на мобильных устройствах пользователей на платформах iOS и Android в приложениях Сбербанк Онлайн и СберСалют, так и в ряде смарт-устройств под брендом Сбер и не только.

Конференция студентов магистратуры

Опубликовано 12 февраля 2021 года

    Уважаемые магистранты! Приглашаем Вас принять участие во внутриуниверситетской научно-практической конференции студентов магистратуры «Финансово-экономические аспекты развития фирмы», которая состоится 13 марта (суббота) 2021 года в 12.00, по адресу: г. Тверь, ул. 2-я Грибоедова, 22. Тверской государственный университет, корпус 7, ауд. 314.
    Форма проведения: очная. К участию в конференции приглашаются магистранты 1 и 2 курсов программ «Финансовый менеджмент, учет и анализ рисков» и «Экономика фирмы и отраслевых рынков».

                                                                Информационное письмо

1 234 5 6 7 89Архив

  Фотогалерея

Университет

Сайт является внешним информационным ресурсом Тверского Государственного университета.

Контакты

Адрес: 170021, г.Тверь, 2-ая Грибоедова, д.22
Телефон: (4822) 78-89-09 доб.513
E-mail: economics@tversu.ru